{ background-image: url("images/Слой 15.png"); position: absolute; left: 318px; top: 0px; width: 1282px; height: 820px; z-index: 8; }

Harry Potter. Creating new story...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Creating new story... » 5 вечеров с... » 5 вечеров с Зимушкой


5 вечеров с Зимушкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, думаю, начнем с Аманды, а то как-то невыносимо скучно...
Вперед, ребята!

0

2

Я жуткая коварка, я начну первой! Трепещите!  :rofl:

1. Как тебя зовут в реале?
2. Давно на ролевых?
3. Сколько их у тебя всего?
4. Какой твой первый персонаж и где? Эта ролевая жива до сих пор?
5. Назови три свои любимые книги.
6. Теперь фильмы.
7. Кто любимый актер? А актриса?
8. А писатель?
9. Поэт?
10. Художник?
11. Умеешь рисовать?
12. А на музыкальных инструментах играешь?
13. Какую музыку предпочитаешь?
14. Назови любимых исполнителей.
15. И пять любимых песен тоже.
16. Во сколько лет научилась читать?
17. Где учишься?
18. Сколькими языками владеешь?
19. Хотела бы куда-нибудь свалить за бугор? Куда?
20. Происходили ли у тебя странные и загадочные истории в жизни? Расскажи, если да.
21. Любишь мультики? Советские или зарубежные?
22. Какой рукой пишешь?
23. У тебя красивый почерк?
24. О чем ты мечтала в детстве? Сбылось?
25. Ты твердо стоишь ногами на земле или все-таки часто витаешь в облаках?
26. Какого цвета у тебя волосы?
27. А глаза?
28. Кто ты по типу темперамента?
29. Участвовала когда-нибудь в драке?
30. Спортом занимаешься? Чем именно?

И только попробуй не ответить!
И учти, я еще вернусь!

0

3

1. Элина
2. Недавно...
3. 3(если считать Тапочные Войны-4,однако ТВ-скорее баловство,чем ролевая)
4. 1 перс в ролевой-Элиза Мэйсон.Она была в роле по Гарри Поттеру на Mod the Sims.Правда,у неё было одно Мэри-Сьюшное свойство:оса могла перемещать объекты без палочки.Что касается ролевой-не знаю,я играла там недолго и ушла незадолго после начала.Уж слишком они любили,чтобы всё было канонично(а если ролевая ни чем не отличается от канона,зачем вообще в неё играть,когда есть книги и их можно при желании всегда перечитать)?
5. Гарри Поттер,Сумерки,Властелин Колец,Гостья,Пендрагон(знаю,что всего их 5,но не могу из них выделить 3).
6. Звёздные Войны,Сумерки,Гарри Поттер,Пираты Карибского Моря,Властелин Колец,Матрица,Индиана Джонс,фильмы советского кинематографа.Также нравится мультсериал Аватар(я знаю,что в этом списке также названий куда больше трёх,но ничего не могу с этим поделать.Да,я фандомонасильник,как таких людей называют на ДА  :shine:  :D  :insane: )
7. Даже не знаю...Знаю многих актёров,но кто больше нравится,никогда не задумывалась... :dontknow: Ладно,пусть будут Роб Паттинсон и Кристен Стюарт...
8. Джоан Роулинг(хоть я до сих пор слегка обижена на неё за то,что сделала Дамби геем),Стефани Майер,Дж.Р.Р.Толкиен(полностью имя писать лень  :playful: ).
9. Поэт?
10. Плохо разбираюсь в этом(хоть и одно время ходила в художку.Позор мне  :tomato: ).Не знаю...
11. Немного.Так же пытаюсь на компе.Жаль сканера нет...
12. Немного на пианино,но давно не пробовала...
13. Почти любую...Слушаю самое разное,от классики до рока...В зависимости от настроения...
14. Как и в случае с актёрами,не задумывалась...Хотя в последнее время мне нравятся песни Muse и Леди Гаги...
15. Muse-Invincible
Lady Gaga-Bad Romance
Michael Jackson-Beat it
Muse-Uprising
Shakira-Waka Waka
(расположены в произвольном порядке,пронумеровать их,как в хит-параде я опять же не могу).
16. В 4 года.Бабуля научила(кстати,она же научила меня считать и в то время,как остальные дети в 1 классе учились считать до 10,я в 5 лет уже умела считать до 100 вперёд и назад)
17. Где-где,в школе конечно! :D Хотя мучаться учиться осталось только 2 года,потом в универ поступать буду.
18. С рождения разговариваю на русском,так же говорю на украинском(хотя грамматика у меня тут страдает),из иностранных учу английский(котороый я учу с 4 лет) и немецкий.Когда-то учила французкий,но пришлось бросить.
19. Если ты имеешь в виду поехать за границу,то очень хочу.Хочу побывать в Великобритании.
20. Ну,мне часто сняться вещие сны.А ещё у меня есть способность легко выходить сухой из воды,если я попала в неприятную ситуацию.
21. Люблю.Как и российские,так и зарубежные.
22. Правой,хотя в детстве умела писать обоими,но училка-логопед переучила меня писать правой.
23. Курица лапой  :insane:
24. Если о материальном,то об игрушках,компе,Game Boy Advance и PSP.Из желаний об игрушках большинство сбылось.Из умений в детстве мечтала научиться создавать мультфильмы.Недавно я начала осваивать анимацию в Фотошопе,так что это детское желание можно считать в процессе исполнения(хотя как на зло,каждый раз,когда я пытаюсь сохранить свою анимацию в формате GIF,Фотошоп зависает).
25. Когда как.
26. Русые.
27. Трудно сказать...Зелёно-карие?
28. Большей часть флегматик,хотя в зависимости от настроя также могу быть и холериком,и сангвинкиом и меланхоликом.Как-то я пыталась пройти в журнале тест,однако набрала равное количество очков от каждого типа.
29. Пытаюсь вести себя со всеми дипломатично,однако если надо,по морде тоже могу дать.
30. Зарядку делаю,на хип-хоп хожу...Играю в шахматы,если это можно назвать спортом  :D

:offtop: И это вы называете пытками?Как ни странно,но пока что они мне нравятся(можете назвать меня мазохисткой) :D

Отредактировано Amanda Winter (2012-09-08 15:04:51)

0

4

Не переживай, мне тоже всегда нравилось) Особенно задавать и отвечать на нестандартные вопросы) В них я мастер))
Так что вот:

1. А где живешь? Не, адрес мне не нужен, города хватит))
2. Любишь ужастики?
3. Если бы тебе поручили снять фильм, то о чем бы он был?
4. А вот представь ситуацию: ты одна дома, звонок в дверь. Отворяешь, а там Паттинсон. Твои действия?
5. А если бы перед тобой опустилась летающая тарелка, оттуда вышли бы зелененькие человечки, какими словами ты бы их поприветствовала?
6. Как думаешь, если бы Тургеневский герой Герасим не стал топить Муму, то как бы дальше развивался сюжет книги?
7. Если бы ты попала на необитаемый остров, какой предмет ты бы предпочла иметь в первую очередь?
8. Представим, что тебе за какие-то невероятные заслуги решили поставить памятник. В какой позе ты бы хотела быть запечатленной в веках?
9. С каким цветом ты себя ассоциируешь? Почему?
10. Любишь дождь?
11. Куда планируешь поступать после школы?
12. Какое любишь мороженое?
13. Лето хорошо прошло?
14. Боишься прививок?
15. А чего-нибудь вообще боишься?
16. Есть хобби? Какое?
17. Самый забавный случай из жизни.
18. Какой перс на ролевых самый любимый?
19. Как назовешь дочь? А сына?
20. А вообще сколько детей хочешь?
21. У тебя в комнате порядок?
22. Любишь экстрим?
23. Вредные привычки есть?
24. Сериалы смотришь? Если да, то какие?
25. Какого цвета у тебя компьютерная мышь?))

0

5

1. Днепропетровск
2. Не особо
3. Экранизация какого-нибудь научно-фантастического романа,либо же опять фэнтези или научная фантастика,но написаная по моему сценарию.
4. *Сначала стоит молча в удивлении,сомневаясь в здоровье своего ума.Потом всё же берёт себя в руки и начинает разговор*
-Здравствуйте.
*дальше ждёт ответа незванного гостя*
5. *на всякий случай сжимает в кармане нож или другой лежащий там острый предмет,хотя если инопланетяне атакуют,это врядли поможет*
-Кто вы?Что вам нужно?
6. Может быть стал бы прятать Муму...Но если его разоблачили бы,уверена,что бедную собачку тогда бы тоже утопили,да и самому Герасиму от хозяйки досталось бы.Хотя что бы вышло из этого,знал только сам Тургенев.
7. Нож.Он нужен для охоты,постройки жилища,изготовления одежды(в таких условиях старая рано или поздно износится,а голышом я ходить не собираюсь),готовки и самозащиты.Аптечку мне врядли кто-то даст взять,однако иметь её там тоже было бы хорошо.
8. Это не важно.Мне вообще не нужен памятник.Если я сделала что-то хоршее,я делала это во благо других,а не для того,чтобы стать известной.Впрочем если хотят,пусть ставят,я не возражаю.А какой-пусть сами решают.Главное,чтобы не было ничего дурацкого и неприличного.
9. Зелёно-голубой,бирюзовый.Просто потому,что он мне нравится.
10. Да.
11. На иньяз.Так же на второй факультет буду поступать,но на какой,не решила ещё.
12. Крем-брюле и шоколадное.
13. Норм.
14. Нет.
15. Змей.
16. 3д-моделирование(а конкретно создание Симс2-контента),фикрайтерство,игра в моих любимых Симс2,экспериментирование с Фотошопом,изучение английского,просмотр фильмов,гадание на картах,создание всякой всячины на Терне,игры в ролевую...
17. Самый забавный случай из жизни.
18. Я их всех люблю.
19. Не задумывалась.Я вообще в далёкое будущее не люблю смотреть.
20. Как жизнь покажет.Дети и семья для меня вообще не главная цель жизни,да и никогда не были ею,моя главная цель-карьера,и именно ей я собираюсь посвятить себя(да,я в какой-то степени карьеристка).А дети...Ну это жизнь покажет...Если я встречу человека,которого полюблю и с которым я буду готова создать семью,значит будут,а сколько-решать Богу.Не будет любви-ну что ж,так сложилось,значит не судьба...
21. Когда как.
22. В зависимости от настроения.
23. Я поздно ложусь спать.
24. На данный момент нет.Если и буду смотреть,то либо юмористические,либо фантастические,либо же детективные,либо исторические.Русские мыльные оперы(а особенно про любовь) я ненавижу (:angry:  :x  :tomato: ихним создателям),в большей русские сериалы не смотрю(исключение-Интерны,и то если есть время).
25. Серебристая с чёрным.

Отредактировано Amanda Winter (2012-09-08 19:41:34)

0

6

Крутяк, я из Донецка))
Ладно, может потом еще приду) Пусть другие тоже попробуют))

0

7

Дам-дади-дум...Похоже вопросы ко мне закончились...

0

8

Либо все такие жуть какие скромняги)))

0

9

Ну, я попробую...

1. Есть ли историческая личность, которой ты восхищаешься? Если да, то кто это?
2. Веришь в любовь с первого взгляда?
3. А в привидений?
4. А в инопланетный разум?
5. В Деда Мороза?
6. Будет у нас в декабре конец света, как думаешь?
7. Кто ты по знаку Зодиака?
8. В детстве предпочитала тихие или шумные игры?
9. Падала когда-нибудь с дерева?
10. Умеешь готовить?
11. Если бы ты нашла лампу с джинном, то какие бы три желания ты ему загадала?
12. Что предпочтешь: нудную и неинтересную работу, приносящую большой доход, или работу, на которой тебе действительно нравится, но с мизерной зарплатой?
13. Любишь животных?
14. А людей?
15. У тебя есть недостатки? Назови 3.
16. А достоинства? Тоже 3 штуки))
17. Назови пять любопытных фактов о себе.
18. Ездила зайцем?
19. Знаешь, как доказать теорему Пифагора?
20. Какой школьный предмет любимый? А нелюбимый?

0

10

1.Ну,я порой могу восхититься некоторыми людьми в истории,если они сделали что-то хорошее и внесли свою лепту в развитие мира,но конкретного человека,которым я бы постоянно восхищалась,нету.Вообще не люблю подражать,считаю,что это уничтожает индивидуальность человека.
2.Даже не знаю.Никогда не была влюблена(кроме как в персонажа одной франчизы),так что точно сказать не могу.Хотя порой горе-авторы фанфов описывают это настолько сопливо,что непроизвольно проникаешься скептицизмом.
3.Возможно.Не врали же все очевидцы подряд.И есть же экстрасенсы(хоть их способности и не доказаны наукой),утверждающие,что могут разговаривать с мёртывми.
4.Скорее всего.Ведь опять же,не могут же все очевидцы врать.
5.Даже не знаю.Какая-то часть меня всё ещё по-детски надеется,что он где-то есть,однако другая относится скептически.Может не в Деда Мороза,но в сверхъестественные силы я точно верю.
6.Не знаю.Надеюсь,что не будет.
7.Рыбы
8.В зависимости от настроения.
9.Нет.
10.Ну,я не мастер кулинарии,но и с голоду не помру и отраву не приготовлю.Немного,но для того чтобы себя одну прокормить знаний хватит.
11.Мир во всём мире.И чтобы конец света никогда не наступил.Больше ничего не надо.
12.Интересную,но с маленькой зарплатой.Никакие деньги не стоят того,что я буду приходить с работы и люто материть свою скучную жизнь и ненавистную работу.
13.Да.
14.Смотря каких.Животные порой бывают лучше некоторых людей.
15.Я порой бываю бескомпромиссной.Я ужасно пою и плохо танцую в паре(моя перска унаследовала это от меня).Я стесняюсь выступать на публике.
16.Я никогда не отступаю от своих принципов.Я всегда добиваюсь своего.Я неплохо знаю школьную программу(а особенно Инглиш).
P.S.Пожалуйста,не задавайте мне вопросы вроде предыдущих.Я не люблю себя хвалить и оценивать.Пусть это делают другие.
17.1)У меня есть талисман-аметист.
2)Я собираюсь слинять с выпускного,когда он наступит(знаю,это звучит странно,но я ненавижу шумные вечеринки и не люблю танцевать).
3)Мне сняться вещие сны.
4)Я НЕ ПОНИМАЮ,почему у Снейпа так много фанаток.Seriously,он мрачный дяденька под 40,что вы в нём нашли!!!(фанатки Снейпа,прошу не кидаться в меня ничем)
5)Я создаю контент для Sims(моей любимой игры)
Больше ничего интереснее найти не смогла.
18.Нет.
19.Раньше знала,сейчас забыла.Надо повторить.
20.Да почти всё.Кроме украинского(языка и литературы) и Музыки(только лишний раз заставляют петь и показывать,как ужасно это у меня выходит).

0


Вы здесь » Harry Potter. Creating new story... » 5 вечеров с... » 5 вечеров с Зимушкой